ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 15:51

Семшов о матче с Турцией: Нелепое удаление Семенова спутало сборной России карты

Тренер Химок Игорь Семшов прокомментировал поражение сборной России в матче Лиги наций с Турцией (2:3).

На 24-й минуте игры был удален защитник россиян Андрей Семенов.

Если был бы на матче ВАР, то судья оценивал бы определенные эпизоды по-другому.

25 минут наши выглядели солидно и полностью переигрывали Турцию, но нелепое удаление спутало нам карты. Мы не то чтобы развалились, но пока приходили в себя, пропустили два мяча, – сказал Семшов.

Экс-судья Федотов: Пенальти в ворота России – ошибка. Кузяев играл в мяч

Пенальти, из-за которого сборная России проиграла Турции: Кузяев сыграл в мяч, но ВАРа в Лиге наций нет

Сборную России разбили за 8 минут: Оздоев учудил, Семенов удалился, пропустили 2 гола

15/11/2020 23:00| 672
Источник: matchtv.ru